EINE MENGE BÜCHER ÜBER POLO.

EINE MENGE BÜCHER ÜBER POLO.
2182246. EINE MENGE BÜCHER ÜBER POLO.

9 Bücher über Polo, hauptsächlich von oder herausgegeben von Horace A. Laffaye Diccionario De Polo, No. 73 und signiert von Horace A. Laffaye El Polo Internacional Argentino - Signiert von Horace A. Laffaye Polo in Britan - Signiert von Horace A. Laffaye The Polo Encyclopedia - Signiert von Horace A. Laffaye Profiles in Polo - Signiert von Horace A. Laffaye.

Nicht kollationiert Einige Markierungen und Schrammen am Einband, einige Knicke und kleinere Risse.
Alters- und gebrauchsbedingt einige kleinere Stockflecken und Flecken.
Wasserschaden an The Lonsdale Library Vol XXI Polo Mit Exlibris.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 416