JOAN MIRÓ. NACH. Schild.

JOAN MIRÓ. NACH. Schild.
2180183. JOAN MIRÓ. NACH. Schild.

Signiertes lithografisches Poster im Offsetdruck im Format 98 x 69 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

In gutem Zustand.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 337