ANTONIO DE FERRATER. Weiblich nackt.

2179613. ANTONIO DE FERRATER. Weiblich nackt.

Signiert und datiert 1925
30x20 cm.

Vergilbte Kanten. Gestell aus Metall Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1925
30x20 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 361