LENA LINDERHOLM. 2 Lithographien, nummeriert und signiert.

21781. LENA LINDERHOLM. 2 Lithographien, nummeriert und signiert.

Laut Angaben mit dem Titel „Flusskaninchen bei keiner Konferenz“, signiert und nummeriert 19/175, misst das Bildmotiv 19 x 20 cm.
Komposition mit Kirschen und Krug, signiert und nummeriert 19/175, Darstellungsgröße 20 x 27 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Lena Linderholm (Geboren 1947)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 5.024