Marek Braun (geb. 1970), HELLO BABY!..., Mischtechnik mit Acryl, Spray-Paint-Lack, Schablonen u.a. auf Polyestergewebe, 2022, signiert und datiert, rückseitig nochmals signiert, datiert, betitelt und mit dem Künstlerstempel versehen, ca. 100 x 70 cm.
Marek Braun lebt und arbeitet als freischaffender Künstler in Hamburg. Die moderne multimediale Gesellschaft dient ihm als Inspirationsquelle, garniert mit einer Ladung Punk und Humor.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.