Marek Braun (geb. 1970), HELLO BABY!..., Mischtechnik mit Acryl, Spray-Paint-Lack, Schablonen u.a. auf Polyestergewebe, 2022, signiert und datiert, rückseitig nochmals signiert, datiert, betitelt und mit dem Künstlerstempel versehen, ca. 100 x 70 cm.

Marek Braun lebt und arbeitet als freischaffender Künstler in Hamburg. Die moderne multimediale Gesellschaft dient ihm als Inspirationsquelle, garniert mit einer Ladung Punk und Humor.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 616