Teak Sideboard, Scandinavian Midcentury Design.

2174794. Teak Sideboard, Scandinavian Midcentury Design.

Teak Sideboard, Scandinavian Midcentury Design. 4 Schubladen und 2 Schiebtüren mit 1 Regal.

ca. H 97 cm x B 170 cm x T 36 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.170