DELVIN STONEHILL, 20TH/21ST CENTURY. KATHEDRALE IM SCHNEE.
2172770. DELVIN STONEHILL, 20TH/21ST CENTURY. KATHEDRALE IM SCHNEE.
Winchester Cathedral, signiert, wasserbasiertes Aquarell-Acryl, 28,5 cm x 38,5 cm, montiert und gerahmt, 48 x 57 cm insgesamt, Künstleretikett auf der Rückseite.