BODEN im Eichenkasten. Uhr. Zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

217091. BODEN im Eichenkasten. Uhr. Zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Standuhr in Holzgehäuse und Zifferblatt mit römischen Ziffern und gestempelter Denclock Verzierungen aus lackiertem Kunststoff um das Zifferblatt herum Türset mit bleihaltigem Buntglas Loser Anhänger und zwei Gewichte inklusive Höhe 194 cm Breite höchstens 42 cm Tiefe höchstens 23 cm.

Bedingung Kein Schlüssel Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.819