- 2 SCHIFFSLATERNEN/POSITIONSLICHTER - Kupfer, farbloses Glas.

2169819. - 2 SCHIFFSLATERNEN/POSITIONSLICHTER - Kupfer, farbloses Glas.

bezeichnet: TONG WOO Hong Kong NO.6M338 MASTHEAD“ und TONG WOO Hong Kong TOWING“, H.ca. 32/21 cm, Zertifikat in englischer Sprache (große Laterne) von 1991.

guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 931