- PAAR TASSEN - Rauenstein /Thüringen, um 1900.

2169493. - PAAR TASSEN - Rauenstein /Thüringen, um 1900.

Dekor im Stil von Royal Copenhagen "Musselmalet Halbspitze", Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor, Reliefdekor, Tasse und Untertasse, H. Tasse ca.5,5cm, UT D.ca.14cm.

guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 601