UNBEKANNTER FIGURENMALER. Porträt eines Jägers.

216863. UNBEKANNTER FIGURENMALER. Porträt eines Jägers.

der ersten Hälfte des 20. Jh.
Porträt eines Jägers
Öl/Hartfaser, 31 x 24,5 cm, ger., unsign.

Keine Anmerkungen.

Nein

der ersten Hälfte des 20. Jh.
Porträt eines Jägers

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 827