Schwarz lackiertes Dekor. Signiert „Stig L“ und mit der Atelierhand. Länge 16 cm, Höhe 14 cm.
Geringer Gebrauchsspuren.
Stig Lindberg (1916–1982)
Auctionet fine art sale