FAT, Keramik, Johan Lindgren, Mantorp.

216734. FAT, Keramik, Johan Lindgren, Mantorp.

Durchmesser 50 cm.
Signiert und datiert 2007.

Keine Anmerkungen.

Durchmesser 50 cm.
Signiert und datiert 2007.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.416