SNUFF DOSE, Messing. Skultuna.

2166606. SNUFF DOSE, Messing. Skultuna.

Durchmesser 7,5 cm. Höhe 3cm. Bezeichnet mit Skultuna 1607 H10.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.348