OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert Wickerman -82, datiert 1882, Mann mit Rechen.
216079. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, signiert Wickerman -82, datiert 1882, Mann mit Rechen.
35 x 22cm.
Die Signatur -82 bezieht sich auf 1882.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Mit UV-Licht beleuchtet, unsichtbar gekennzeichnet: rechte Ecke unten „DR JETEL“.
Provenienz: Nachlass Dr. Georg Jetel, Falköping, Herkunft Tschechien.
35 x 22cm.