ERIC LUNDGREN. Hafen von Göteborg. Öl auf Leinwand, signiert.

215993. ERIC LUNDGREN. Hafen von Göteborg. Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 110 cm.

Kleine Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Eric Lundgren (1907–2001)

60 x 110 cm.

Kleine Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Eric Lundgren (1907–2001)

Anzahl Besucher: 2.745