FRANCO COSTA. 2 Farbserigraphien, signiert und nummeriert.

215794. FRANCO COSTA. 2 Farbserigraphien, signiert und nummeriert.

„Fiori per tutti“ CXV / CL, Bildfläche 69 x 99 cm.
"Nie mehr Holocaust" 21/200, Bildausschnitt 70 x 100 cm.

Leicht plissierte Ecken, kleinere Flecken. Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Franco Costa (1934–2015)

Künstler/Designer

Franco Costa (1934–2015)

Anzahl Besucher: 1.725