JOSEP PALAU OLLER. Vase.

JOSEP PALAU OLLER. Vase.
2157007. JOSEP PALAU OLLER. Vase.

Öl auf Leinwand Signiert 58x47 cm.

Rahmen aus geformtem und patiniertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 549