ROY CROSS. Segelboot. Offsetdruck Nummeriert. Roy Kreuz.

2149252. ROY CROSS. Segelboot. Offsetdruck Nummeriert. Roy Kreuz.

Segelboot. Roy Cross Offsetdruck. nummeriert 262/280 Signiert. Gerahmt.
mit Rahmen: 820 x 650 mm Bildfläche: 680 x 510 mm.

Gebrauchsspuren. Wellig. Sonne gebleicht.

Anzahl Besucher: 573