ROLF HEINRICHS. Gemälde, Herbstlandschaft mit Gewässer.

2148832. ROLF HEINRICHS. Gemälde, Herbstlandschaft mit Gewässer.

Rolf Heinrichs, Gemälde, Herbstlandschaft mit Gewässer, Öl auf Hartfaserplatte. Darstellung eines herbstlichen Exterieurs mit einem Gewässer und einer sich abzeichnenden Bergkette im Hintergrund, unten rechts signiert, sowie rückseitig mit Klebeetikett versehen, 22,5x28,5cm (31,5x37,5cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 635