unter anderem Acryl,Collage mit diversen Objekten: Handwerkzeuge, Lenkrad, bunte Bleistifte, Ritterfigur, Armbanduhr etc., unten links signiert, ca.114x148 gerahmt
Micmac (Bea Schröder, zeitgenössische Künstlerin in Düsseldorf).
guter Zustand.
guter Zustand.