- MICMAC. - 3D-Collage, Mischtechnik auf Leinwand.

2147791. - MICMAC. - 3D-Collage, Mischtechnik auf Leinwand.

unter anderem Acryl,Collage mit diversen Objekten: Handwerkzeuge, Lenkrad, bunte Bleistifte, Ritterfigur, Armbanduhr etc., unten links signiert, ca.114x148 gerahmt

Micmac (Bea Schröder, zeitgenössische Künstlerin in Düsseldorf).

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.023