AUTOGRAMM. James Stewart (1908-1997), US-amerikanischer Schauspieler.
2145506. AUTOGRAMM. James Stewart (1908-1997), US-amerikanischer Schauspieler.
Spielte unter anderem die Hauptrolle in dem Film The Philadelphia Story (Eine schöne Geschichte). und Harvey. Erhielt einen Oscar für den Film Eine schöne Geschichte. .Ein signiertes Schwarz-Weiß-Foto in der Größe 10 x 12 cm. Unterschrift auf dem dunklen Teil des Fotos. Alle Einnahmen gehen an Ärzte ohne Grenzen. Provenienz: Autographensammlung von Uno Grönkvist.