AUTOGRAMM. 12 schwedische Politiker.

2145484. AUTOGRAMM. 12 schwedische Politiker.

Unterschrift auf Papier, sofern nicht anders angegeben. Die Namen sind Bert Karlsson & Ian Wachtmester (signierte Zeichnung), Bosse Ringholm (signierte Noten), Carl Bildt (Foto), Tage Erlander, Torbjörn Fälldin (zwei selbstgeschriebene Briefe), Ingvar Karlsson, Göran Persson, Ingvar Carlsson & Mona Sahlin (signiertes Buch – Carlsson), Fredrik Reinfeldt (Foto). Alle Einnahmen gehen an Ärzte ohne Grenzen. Provenienz: Autographensammlung von Uno Grönkvist.

In guter Kondition.

Thema

Bücher

In guter Kondition.

Thema

Bücher

Anzahl Besucher: 603