- TSCHECHISCHE GEIGE.

- TSCHECHISCHE GEIGE.
2144530. - TSCHECHISCHE GEIGE.

- auf dem Faksimile-Etikett bezeichnet "A.J.Kreutzer / Brunensis anno 1953", zweiteiliger Boden mit Wölbung, Saitenhalter, Griffbrett, Kinnstück und Wirbel aus Ebenholz, Gesamtlänge ca.60cm, Korpus-Länge ca.35,5cm, im Koffer mit Zubehör.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 982