BERNARD BUFFET. Farblithographie, signiert und nummeriert 139/150.

21444. BERNARD BUFFET. Farblithographie, signiert und nummeriert 139/150.

Stillleben. 67 x 48.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Stillleben. 67 x 48.

Anzahl Besucher: 2.156