214414. JULES PAUL VICTOR ROBICHON. Wegkreuz.
(geb Paris, französischer Maler des 19./20. Jh., Genre- u. Bildnismaler, stellte ab 1876 im Pariser Salon aus)
Wegkreuz
Öl/ Leinwand, ger., sign. u. li. Robichon.
Wegkreuz