JULES PAUL VICTOR ROBICHON. Wegkreuz.

214414. JULES PAUL VICTOR ROBICHON. Wegkreuz.

(geb Paris, französischer Maler des 19./20. Jh., Genre- u. Bildnismaler, stellte ab 1876 im Pariser Salon aus)
Wegkreuz
Öl/ Leinwand, ger., sign. u. li. Robichon.

Keine Anmerkungen.

Nein

Wegkreuz

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.815