CHRISTIAN BONNESEN. Dänische Landfrau.

214411. CHRISTIAN BONNESEN. Dänische Landfrau.

(1870 - 1936, dänischer Landschafts- u. Figurenmaler, bevorzugte halbschattige Stimmungen)
Dänische Landfrau
Öl/Malkarton, 44 x 36 cm, ger., unsign. verso Klebezettel mit Signatur u. Datierung März 1900.

Keine Anmerkungen.

Nein

Dänische Landfrau

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 1.630