(1870 - 1936, dänischer Landschafts- u. Figurenmaler, bevorzugte halbschattige Stimmungen)
Dänische Landfrau
Öl/Malkarton, 44 x 36 cm, ger., unsign. verso Klebezettel mit Signatur u. Datierung März 1900.
Keine Anmerkungen.
Dänische Landfrau
Keine Anmerkungen.