WILLI STÖRMER. Leuchtturm von Kolberg mit Fort Münde.
214377. WILLI STÖRMER. Leuchtturm von Kolberg mit Fort Münde.
(norddeutscher Landschaftsmaler der 1. Hälfte d. 20. Jh.)
Leuchtturm von Kolberg mit Fort Münde
Öl/ Malpappe, 49 x 74 cm, ger., sign. u. re. W. Störmer List/ Sylt.