ALF EKBERG. Skulptur. Keramik "Apfel". Teilweise vergoldet. Unterzeichnet.
214105. ALF EKBERG. Skulptur. Keramik "Apfel". Teilweise vergoldet. Unterzeichnet.
Gespaltener Apfel auf Holzsockel.
Grün / schwarze Glasur. Teilweise vergoldet.
Monogramm signiert und auf dem Apfel signiert.
Auf Holzsockel signiert.
Bezeichnet mit Alf Ekberg. Atelje-Källna. Pl 4596 264 94 Klippan, Schweden. Tel. 0435-212 90.
Auf Holzsockel signiert.