PÄR THORELL. "Lollo", signiert und datiert -51.

213978. PÄR THORELL. "Lollo", signiert und datiert -51.

Ca. 68x53.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pär Thorell (1923–1969)

Ca. 68x53.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Pär Thorell (1923–1969)

Anzahl Besucher: 884