RONNY LAGERWALL. Reliefmalerei, auf Leinwand, signiert.

2139706. RONNY LAGERWALL. Reliefmalerei, auf Leinwand, signiert.

36 x 30 cm Rahmenmaße 33 x 40 cm.

Kleinere Gebrauchsspuren.

Kleinere Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 785