JOHANNES OLSSON. Komposition mit Krawatte, signiert und nummeriert 101/150.

213969. JOHANNES OLSSON. Komposition mit Krawatte, signiert und nummeriert 101/150.

etwa 85 x 60 cm.

Vom Rahmen nicht geprüft, Signatur und Nummerierung stark verblasst.

etwa 85 x 60 cm.

Anzahl Besucher: 2.292