ANTHONY SUTHERLAND. Farblithographie 13/100, signiert Anthony Sutherland, London - England.

213359. ANTHONY SUTHERLAND. Farblithographie 13/100, signiert Anthony Sutherland, London - England.

Briefmarkencollage "Eine Liebe".
79 x 79 cm.

Keine Anmerkungen.

79 x 79 cm.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.047