GERHARD LUKAS-LARSEN. Gemälde, Seestück.

2133446. GERHARD LUKAS-LARSEN. Gemälde, Seestück.

Gerhard Lukas-Larsen (1911-1965), Gemälde, Seestück, Öl auf Leinwand. Darstellung eines wogenden Meeres vor bewölktem Himmel, unten links signiert, 58x88cm (77x107cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.261