EISERNES KREUZ 2. KLASSE. Drittes Reich, 1939.

2128442. EISERNES KREUZ 2. KLASSE. Drittes Reich, 1939.

Geschwärzter Eisenkern mit versilberter Zarge. Rückseitig 1813. Größe ca. 4,5 cm.

Altersspuren vorhanden, leichte Patina.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 890