Polychrome Dekoration einer nackten weiblichen Figur. Signiert "R 43 Grünewald". Länge 23 cm, Breite 19,5 cm, Höhe 5,5 cm.
Einige Gebrauchsspuren.
Nein
Isaac Grünewald (1889–1946)
Auctionet fine art sale