Haus in Winterlandschaft, signiert und datiert 79, ca. 4 x 6,5 cm.
"Stenröset", signiert und nummeriert 43/70, ca. 9 x 19,5 cm.
"November", signiert und datiert 79, ca. 18 x 16 cm.