CHANEL, Tasche, 1980er Jahre.

CHANEL, Tasche, 1980er Jahre.
2126739. CHANEL, Tasche, 1980er Jahre.

Umhängetasche aus schwarzem Lammleder mit gestepptem Boden. Schulterriemen aus plattiertem Metall mit gedrehtem Lederriemen mit Lederlasche mit Monogramm. Hauptfach mit Magnetverschluss innen mit einem Seitenfach mit Reißverschluss. Ein externes Seitenfach. Gemarkt CHANEL und MADE IN ITALY.
Maße ca. ohne Kette 25x30x7 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Thema

Vintage & fashion: Waiting for the spring

Geringe Gebrauchsspuren.

Thema

Anzahl Besucher: 1.907