YNGVE HULLING. Pastell, signiert und datiert 13.

212596. YNGVE HULLING. Pastell, signiert und datiert 13.

Geboren 1897 in Kimstad, Östergötland. Ca. 42 x 35 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.720