Kurt Link (1926 - 1996), 'Torso', 1975, Skulptur, Keramik, unterseitig signiert und datiert: '75', Maße ca.: H. 29 cm, B. 19 cm, T. 10 cm.
Altersgemäßer Zustand, oben kleine Abplatzungen.
Nein