Willi Berger, Gemälde, Auf der Fraueninsel Chiemsee, Öl auf Leinwand. Darstellung eines sommerlichen Exterieurs mit mehreren Figuren auf einem Weg, mit einem Kirchturm im Hintergrund, unten links signiert, 38x49cm (54,5x65cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.