WILHELM KÅGE. Argenta, Steinzeug, Gustafsberg.

212287. WILHELM KÅGE. Argenta, Steinzeug, Gustafsberg.

Silbereinsatz, gestempelt gustavsberg argenta A 20. Höhe 29 cm. Breite 12 cm.

Ein Fuß mit Chips, ein weiterer Fuß mit unbedeutender Chips. Andere geringfügige Altersspuren.

Nein

Künstler/Designer

Wilhelm Kåge (1889–1960)

Nein

Künstler/Designer

Wilhelm Kåge (1889–1960)

Anzahl Besucher: 1.100