SOFIA NILSSON. VASEN, DREI TEILE, GLASIERTES STEINZEUG.

2118711. SOFIA NILSSON. VASEN, DREI TEILE, GLASIERTES STEINZEUG.

Signiert und datiert 1980er Jahre, Höhe 17,5-25,5 cm.

Einer mit Mundstücken.

Nein

Einer mit Mundstücken.

Nein

Anzahl Besucher: 527