Design: Ludvík Volák
Material. Schichtholz geformt & furniert
Maße: H: 241 cm, B: 120 cm, 16 cm
(Der gezeigte Stuhl ist kein Teil dieser Auktion und dient nur zur Darstellung des Größenvergleiches).
Altersgemäßer Gebrauchszustand, Kratzer, Bestoßungen, Furnierschäden, Flecken.
Design: Ludvík Volák