LUDVÍK VOLÁK. Großer Raumteiler.

2115177. LUDVÍK VOLÁK. Großer Raumteiler.

Design: Ludvík Volák
Material. Schichtholz geformt & furniert

Maße: H: 241 cm, B: 120 cm, 16 cm

(Der gezeigte Stuhl ist kein Teil dieser Auktion und dient nur zur Darstellung des Größenvergleiches).

Altersgemäßer Gebrauchszustand, Kratzer, Bestoßungen, Furnierschäden, Flecken.

Design: Ludvík Volák

Anzahl Besucher: 2.916