PABLO PICASSO. Kein Titel.

PABLO PICASSO. Kein Titel.
2113117. PABLO PICASSO. Kein Titel.

Lithographie Teil des Albums "Carnet de Dessins de Picasso", Éditions "Cahiers d'Art", Paris, 1948 41x30,5 cm.

Stockfleckig und leichte Beschädigung am linken Rand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 453