NILS NILSSON. Ruhende Frau. Öl auf Leinwand, monogrammiert NN.

211030. NILS NILSSON. Ruhende Frau. Öl auf Leinwand, monogrammiert NN.

59 x 75 cm. Intyg a tergo.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Nils Nilsson (1901–1949)

59 x 75 cm. Intyg a tergo.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Nils Nilsson (1901–1949)

Anzahl Besucher: 2.806