S.T.Dupont Feuerzeug, vergoldet,
mit Monogramm "PL", unterseitige Gravur: S.T. Dupont "made in France" Paris,
Seriennummer: 15 DEP 77,
auf der Garantiekarte ausgewiesenes Kaufdatum 27.10.1998
Maße ca. 6,2 cm x 3,7 cm x 1,1 cm.
altersbedingte Gebrauchsspuren, funktionsfähig.
Seriennummer: 15 DEP 77,