JESÚS CARLOS DE VILALLONGA. "Purpur Nr. 2".

2103413. JESÚS CARLOS DE VILALLONGA. "Purpur Nr. 2".

Serigrafie Signiert, betitelt, gewidmet und nummeriert 11/50 65x49 cm.

Feuchtigkeitsflecken. Metallrahmen. Außerhalb des Rahmens nicht geprüft.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 423