GUNILLA MANN. "Turning Malmö", Lithografie, signiert und nummeriert.

210317. GUNILLA MANN. "Turning Malmö", Lithografie, signiert und nummeriert.

Etwa 42,5 x 9 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Gunilla Mann (Geboren 1947)

Etwa 42,5 x 9 cm.

Künstler/Designer

Gunilla Mann (Geboren 1947)

Anzahl Besucher: 2.827