LASSE ÅBERG. Collage mit Micky Maus, Farblithografie, signiert.

210247. LASSE ÅBERG. Collage mit Micky Maus, Farblithografie, signiert.

13/90, Blattgröße 122 x 87 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 1.306